Aste Living: Dipinti Antichi
Siete interessati alle opere di Constant Troyon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Constant Troyon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1053
Constant Troyon,
1810 Sévres – 1865 Paris
KÜHE AM FLUSSUFER Öl auf Leinwand. Doubliert.
38 x 46 cm.
In dekorativem goldfarbenem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,675 - 3,210
£ 2,000 - 2,400
元 19,400 - 23,280
₽ 233,725 - 280,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Constant Troyon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Constant Troyon?
Volete vendere un′opera di Constant Troyon?
further catalogues