Aste Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
Siete interessati alle opere di Eduardo Chillida?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduardo Chillida verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1212
Eduardo Chillida,
1924 San Sebastian – 2002 ebenda
OHNE TITEL.Aquatintaradierung.
25,5 x 25 cm.
Links unten signiert, rechts unten Ed. 69/ 120.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 4.000
$ 2,996 - 4,280
£ 2,240 - 3,200
元 21,728 - 31,040
₽ 261,772 - 373,960
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduardo Chillida viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduardo Chillida?
Volete vendere un′opera di Eduardo Chillida?
further catalogues