Vente Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduardo Chillida?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduardo Chillida vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1212
Eduardo Chillida,
1924 San Sebastian – 2002 ebenda
OHNE TITEL.Aquatintaradierung.
25,5 x 25 cm.
Links unten signiert, rechts unten Ed. 69/ 120.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.800 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.800 - 4.000
$ 2,996 - 4,280
£ 2,240 - 3,200
元 21,728 - 31,040
₽ 261,772 - 373,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduardo Chillida sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduardo Chillida?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduardo Chillida?
further catalogues