Aste Living: Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Ben Willikens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ben Willikens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1185
Ben Willikens,
geb. 1939 Leipzig
RAUM, 1991 Gouache/ Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 27 x 37 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt, links unten datiert „1991“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Nicht geöffnet. (1300963) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ben Willikens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ben Willikens?
Volete vendere un′opera di Ben Willikens?