Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Jiri Kolar?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jiri Kolar verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
750
Jiri Kolar,
1914 Pöchlarn – 2002 Prag
OHNE TITEL Mischtechnik, montiert auf Karton.
30 x 39,5 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert.
Hinter Glaskasten gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Provenienz:
Süddeutsche Privatsammlung. (1300968) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jiri Kolar viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jiri Kolar?
Volete vendere un′opera di Jiri Kolar?