Vente Living: Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roberto Matta?
1190
Roberto Sebastian Antonio Matta,
1911 Santiago de Chile – 2002 Civitavecchia, Italien
OHNE TITEL Farbradierung.
48 x 47 cm.
Rechts unten signiert, links unten „Ed. 66/100“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Unten teils leicht gewellt. (1301606) (3) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roberto Matta?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roberto Matta?