Aste Dipinti del XIX/XX secolo & Disegni a mano
Siete interessati alle opere di Marguerite Bricoux?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marguerite Bricoux verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
983
Marguerite Bricoux
Künstlerin des 20. Jahrhunderts
LIEGENDER AKT Gouache auf Karton, auf Leinwand aufgelegt.
Sichtmaß: 83 x 158 cm.
Unten rechts signiert „Marg Bricoux“, datiert „Mai 1914“.
Hinter Glas in bronziertem Rahmen. Fleckig. (1301192) (13)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marguerite Bricoux viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marguerite Bricoux?
Volete vendere un′opera di Marguerite Bricoux?