Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Allen Jones?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Allen Jones verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
726
Allen Jones,
geb. 1937 Southampton
MAITRESSE FOLIO SCREENPRINT II, 2016 Farbserigrafie.
105,7 x 78,8 cm.
Rechts unten signiert „Allen Jones 16“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Exemplar 21/40. (1291692) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Allen Jones viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Allen Jones?
Volete vendere un′opera di Allen Jones?
further catalogues Mobili & Arredamento | Dipinti Antichi - Parte I | Dipinti Antichi - Parte II | Orologio da tavolo astronomico, Maestro Hieronymus Syx | Sculture e Oggetti d'Arte | Impressionisti & Arte Moderna | Dipinti del XIX / XX secolo | Hampel Living: Oggetti Decorativi | Hampel Living: Gioielli | Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia