Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Allen Jones?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Allen Jones vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
726
Allen Jones,
geb. 1937 Southampton
MAITRESSE FOLIO SCREENPRINT II, 2016 Farbserigrafie.
105,7 x 78,8 cm.
Rechts unten signiert „Allen Jones 16“.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Exemplar 21/40. (1291692) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Allen Jones sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Allen Jones?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Allen Jones?
further catalogues Meubles et Aménagements | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Horloge de table astronomique, Maître Hieronymus Syx | Sculptures & Arts décoratifs | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe / XXe siècle | Hampel Living: Objets décoratifs | Hampel Living: Bijoux | Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia