Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Andy Warhol?
681
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
MAO Lithografie auf bräunlichem Papier.
Ca. 75 x 50 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 5.500 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 7.000
$ 5,885 - 7,490
£ 4,400 - 5,600
元 42,680 - 54,320
₽ 514,195 - 654,430
Verso auf Papier weiblicher Kopf. Blatt am Rand vereinzelt leichte Einrisse. (1291436) (1) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Andy Warhol?
Volete vendere un′opera di Andy Warhol?