Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andy Warhol?
681
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
MAO Lithografie auf bräunlichem Papier.
Ca. 75 x 50 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 5.500 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.500 - 7.000
$ 5,885 - 7,490
£ 4,400 - 5,600
元 42,680 - 54,320
₽ 514,195 - 654,430
Verso auf Papier weiblicher Kopf. Blatt am Rand vereinzelt leichte Einrisse. (1291436) (1) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andy Warhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andy Warhol?