Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Hermann Wünsche?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Wünsche verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
680
Hermann Wünsche
Galeriebesitzer, auf dessen Ausstellungen Andy Warhol zu Gast war.ANDY WARHOL
Fotografie.
24 x 31 cm.
Rechts unten Signatur.
Freigestellt in schwarzem Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 535 - 749
£ 400 - 560
元 3,880 - 5,432
₽ 46,745 - 65,443
Die Fotografie entstand wohl in der Galerie Hermann Wünsche, Hamburg, und zeigen im Hintergrund den Turm des Hamburger Michels. Leicht knickspurig. (1291441) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Wünsche viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Wünsche?
Volete vendere un′opera di Hermann Wünsche?