Votre recherche Bert Stern dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bert Stern?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bert Stern vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
677
Bert Stern,
1929 Brooklyn/ New York – 2013 Manhattan/ New York
MARILYN BLUE WINK ROSES, 2012 Fotografie/ Pigmentdruck.
48 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.500 - 5.000
$ 3,745 - 5,350
£ 2,800 - 4,000
元 27,160 - 38,800
₽ 327,215 - 467,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bert Stern sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bert Stern?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bert Stern?