Ricerca Bert Stern nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Bert Stern?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bert Stern verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
677
Bert Stern,
1929 Brooklyn/ New York – 2013 Manhattan/ New York
MARILYN BLUE WINK ROSES, 2012 Fotografie/ Pigmentdruck.
48 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 5.000
$ 3,745 - 5,350
£ 2,800 - 4,000
元 27,160 - 38,800
₽ 327,215 - 467,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bert Stern viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bert Stern?
Volete vendere un′opera di Bert Stern?