Votre recherche Wolfgang Troschke dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wolfgang Troschke?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wolfgang Troschke vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
661
Wolfgang Troschke,
geb. 1947 Helmarthausen
OHNE TITEL, 1992 Mischtechnik auf Baumwolle.
160 x 63 cm.
Am unteren Bildrand datiert „30 April 1992“ und ortsbezeichnet „Deia“; rechts unten signiert. Verso mit Galerieetikett „Galerie Lea Gredt Luxembourg“.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Hinter Glas gerahmt, frei im Objektkasten hängend.
Provenienz:
Galerie Lea Gredt.
Süddeutsche Privatsammlung. (1290585) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wolfgang Troschke sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wolfgang Troschke?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wolfgang Troschke?