Ricerca Horacio García Rossi nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Horacio García Rossi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horacio García Rossi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1172
Horacio García Rossi,
1929 Buenos Aires – 2012 Paris
Mitglied der Künstlergruppe Groupe de Recherche d‘Art Visuel.OHNE TITEL (QUADRATGITTERWERK IN ROT, GRÜN UND GRAU), 1975 Lithografie.
Blattgröße: 68,5 x 68,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 321 - 428
£ 240 - 320
元 2,328 - 3,104
₽ 28,047 - 37,396
Exemplar 96/150. (12901536) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horacio García Rossi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horacio García Rossi?
Volete vendere un′opera di Horacio García Rossi?