Aste Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
1111
Orientalist des 19./ 20. Jahrhunderts
DORFSZENE AUS BALI Öl auf Leinwand.
29,5 x 35 cm.
Rechts unten undeutlich signiert und datiert.
In geschnitztem Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Fast in Ockercamaieu gehalten ein Dorfplatz mit architektonischen Versatzstücken mit Vegetation. Davor mehrere Männer beim Hahnenkampf. Verso mit Sammlungsnummerierung. Minimal verzogen. (12902810) (13)