Ricerca Léon François Comerre nell’asta
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Léon François Comerre?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Léon François Comerre verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
779
Léon François Comerre,
1850 – 1916
DIE JUNGE BALLERINA Öl auf Leinwand.
101 x 63 cm.
Links unten signiert „Léon Comerre“.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 4.000
$ 2,140 - 4,280
£ 1,600 - 3,200
元 15,520 - 31,040
₽ 186,980 - 373,960
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Léon François Comerre viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Léon François Comerre?
Volete vendere un′opera di Léon François Comerre?