Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Mel Ramos?
724
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
TYRA TIRE, 2004 Lithografie in 23 Farben.
Blattmaß: 76 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,210 - 3,745
£ 2,400 - 2,800
元 23,280 - 27,160
₽ 280,470 - 327,215
Exemplar 89/199. (12916912) (1) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Mel Ramos?
Volete vendere un′opera di Mel Ramos?