Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Ren Rong?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ren Rong verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
695
Ren Rong,
geb. 1960 Nangjing, China
FRÜHLINGSSPRACHE, 2013 Prägedruck.
Ca. 68 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2/.4.2013.“ sowie links unten Auflagenbezeichnung und Betitelung.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Exemplar 3/18.
Ren Rong ist ein deutscher bildender Künstler der Postmoderne mit chinesischen Wurzeln. Er lebt in Bonn und Peking und gilt als einer der international bekanntesten Künstler chinesischer Herkunft der Gegenwart. (1291444) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ren Rong viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ren Rong?
Volete vendere un′opera di Ren Rong?