Aste Dipinti Antichi - Parte II
Siete interessati alle opere di Adriaen van de Velde?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adriaen van de Velde verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
447
Adriaen van de Velde,
1636 Amsterdam – 1672 ebenda,
zug./ Nachfolge
BRUNZENDE KUH Zeichnung auf Papier.
Sichtmaß: 22 x 26 cm.
Aufwändig im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adriaen van de Velde viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adriaen van de Velde?
Volete vendere un′opera di Adriaen van de Velde?