Ricerca Marc Chagall nell’asta
Hampel Living: Arte russa, Dipinti, Varia
giovedì, 9 dicembre 2021
Siete interessati alle opere di Marc Chagall?
1402
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
ISAIE – BIBELFarblithografie.
35,5 x 26,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
62,5 cm x 52,5 cm.
Prezzo del catalogo € 150 - 300
Prezzo del catalogo€ 150 - 300
$ 160 - 321
£ 120 - 240
元 1,164 - 2,328
₽ 14,023 - 28,047
Werkverzeichnis Mourlot 247, 1960. (12704243) (18)
Volete comprare un′opera di Marc Chagall?
Volete vendere un′opera di Marc Chagall?