Votre recherche Marc Chagall dans la vente
Hampel Living: Art russe, Tableaux, Varia
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marc Chagall?
1402
Marc Chagall,
1887 Witebsk – 1985 Saint-Paul-de-Vence
ISAIE – BIBELFarblithografie.
35,5 x 26,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
62,5 cm x 52,5 cm.
Prix de catalogue € 150 - 300
Prix de catalogue€ 150 - 300
$ 160 - 321
£ 120 - 240
元 1,164 - 2,328
₽ 14,023 - 28,047
Werkverzeichnis Mourlot 247, 1960. (12704243) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marc Chagall?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marc Chagall?