Ricerca Henri van Wyk nell’asta
Living: Arte Asiatica, Ceramica e Varie
venerdì, 24 settembre 2021
Siete interessati alle opere di Henri van Wyk?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri van Wyk verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1406
Henri van Wyk,
geb. 1833
SCHIFFE AUF STÜRMISCHER SEE Öl auf Leinwand.
35 x 65 cm.
Links unten in Rot signiert „H. van Wyk“. Verso alte Inventarklebeetiketten.
Hinter Glas gerahmt. (1281581) (10)
Prezzo del catalogo € 900 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.300
$ 963 - 1,391
£ 720 - 1,040
元 6,984 - 10,088
₽ 84,141 - 121,537
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri van Wyk viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri van Wyk?
Volete vendere un′opera di Henri van Wyk?