Votre recherche Henri van Wyk dans la vente
Living: Art d'Asie, Céramiques et divers
vendredi, 24 septembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri van Wyk?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri van Wyk vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1406
Henri van Wyk,
geb. 1833
SCHIFFE AUF STÜRMISCHER SEE Öl auf Leinwand.
35 x 65 cm.
Links unten in Rot signiert „H. van Wyk“. Verso alte Inventarklebeetiketten.
Hinter Glas gerahmt. (1281581) (10)
Prix de catalogue € 900 - 1.300
Prix de catalogue€ 900 - 1.300
$ 963 - 1,391
£ 720 - 1,040
元 6,984 - 10,088
₽ 84,141 - 121,537
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri van Wyk sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri van Wyk?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri van Wyk?