Aste Living: Arte russa
1261
Charles Louis Bazin,
1802 – 1859
PORTRAIT ZAR ALEXANDER I 39 x 27,5 cm.
Rechts unten im Druck signiert und links unten bezeichnet.
Ca. 1830.
Prezzo del catalogo € 280 - 380
Prezzo del catalogo€ 280 - 380
$ 299 - 406
£ 224 - 304
元 2,172 - 2,948
₽ 26,177 - 35,526
Lithografie auf Papier. Nach dem Original von François Gérard (1770-1837), 1815. Papier mit Knickspuren und Wasserrändern sowie Einrissen. (12802461) (10)