Ricerca James Coignard nell’asta
Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
venerdì, 24 settembre 2021
Siete interessati alle opere di James Coignard?
1121
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
OHNE TITELMultiple/ Carborundum, montiert auf Büttenpapier.
Ca. 22 x 51 cm.
Rechts unten signiert, links unten Auflage „14/75“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 350 - 500
Prezzo del catalogo€ 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
(12807517) (1) (18)
Volete comprare un′opera di James Coignard?
Volete vendere un′opera di James Coignard?