Aste Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Joan Miró?
1101
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
OHNE TITEL Farblithografie.
89 x 60 cm.
Rechts unten Signatur, links unten Auflage 51/150.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 4.000
$ 2,675 - 4,280
£ 2,000 - 3,200
元 19,400 - 31,040
₽ 233,725 - 373,960
Nicht geöffnet. Anlässlich der Mirò-Ausstellung 1973 wurde die Lithographie von MoMa in New York zur Verfügung gestellt.
Joan Cramer, Joan Miró Litografo, V. 1972-1975, Maeght Éditeur, Paris, 1992, S. 31, n. 895.(1280511) (18)
Volete comprare un′opera di Joan Miró?
Volete vendere un′opera di Joan Miró?