Ricerca Horst Becking nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 23 settembre 2021
Siete interessati alle opere di Horst Becking?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Horst Becking verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
595
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
KOMPOSITION Farbradierung.
207 x 122,5 cm.
Rechts unten außerhalb der Darstellung signiert „Becking“, links unten „Probe“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
Vereinzelt stockfleckig, Blatt teils leicht gewellt mit Knitterungen, Glas unten rechts mit Kratzspur. (1280756) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Horst Becking viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Horst Becking?
Volete vendere un′opera di Horst Becking?