Aste Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
1082
Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
SEGELSCHIFFE VOR STÜRMISCHER KÜSTE Öl auf Leinwand. Doubliert.
30,5 x 45,5 cm.
Rechts unten undeutlich signiert und datiert.
In Profilrahmen.
Prezzo del catalogo € 1.400 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 2.000
$ 1,498 - 2,140
£ 1,120 - 1,600
元 10,864 - 15,520
₽ 130,886 - 186,980
Vor einem Felsen mit Leuchtturm zwei Zweimaster von denen besonders das vordere Schiff mit der unruhigen See zu kämpfen hat. (12704247) (13)