Aste Arte naif
Siete interessati alle opere di Sigrid Lokowandt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sigrid Lokowandt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1432
Sigrid Lokowandt,
1942 Penzig/ Schlesien
Künstlerische Ausbildung bei Shmuel Shapiro und Martin Schmid, Zeicheninstitut Tübingen.
BLUMENSTILLLEBENMischtechnik auf Papier.
54 x 42 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Lokowandt (19)75“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Provenienz:
Aus süddeutscher Kunstsammlung. (1280575) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sigrid Lokowandt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sigrid Lokowandt?
Volete vendere un′opera di Sigrid Lokowandt?