Votre recherche Alfred Barye dans la vente
Objets décoratifs & Living Varia
vendredi, 25 juin 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alfred Barye?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alfred Barye vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1466
Alfred Barye,
1839 – 1882
TIGER REISST ANTILOPE 12 x 32 x 12,5 cm.
Basis signiert "BARYE".
Bronzeguss, braun patiniert.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Provenienz:
Château des Roches en Champagne. (12700033) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alfred Barye sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alfred Barye?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alfred Barye?