Ricerca Ludwig Klein nell’asta
Oggetti Decorativi & Living Varia
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Ludwig Klein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Klein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1427
Ludwig Klein,
1915 München – 1994 Gröbenzell
BELEIBTER MÖNCH MIT BUCH UND RETTICH Öl auf Karton.
37 x 29 cm.
Links unten signiert.
Im Goldrahmen.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Der Mönch in Kutte mit blauem Schaber, in einem lederbezogenen Ohrenbackensessel. In der Art des Eduard von Grützner (1846 -1 925). Auf dem Tisch Schnupftabakdose und Rettiche. (1271538) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Klein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Klein?
Volete vendere un′opera di Ludwig Klein?