Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Salvador Dali?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Salvador Dali verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
904
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
ISOLDE BEIM HARFENSPIEL, 1970 Farb-Kaltnadelradierung.
40 x 26 cm.
Rechts unten monogrammiert.
In ebonisiertem Bilderrahmen hinter Glas gerahmt mit Akanthuszier.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 535 - 749
£ 400 - 560
元 3,880 - 5,432
₽ 46,745 - 65,443
Werkverzeichnis Michler-Löpsinger 409. (12715225) (13)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Salvador Dali viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Salvador Dali?
Volete vendere un′opera di Salvador Dali?