Vente Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Wilding?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Wilding vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
899
Ludwig Wilding,
1927
9 X 9 KREIS, 1967Siebdruck auf Plexiglas und Zinkografie, auf Karton.
Rahmenmaß: 52 x 52 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Wilding 67“.
In Galerierahmung.
Nicht geöffnet. (12715270) (18)
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Wilding sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Wilding?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Wilding?
further catalogues Meubles & Aménagements, Objets d'art, Montres | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Collections flamandes sélectionnées | Sculptures & Arts décoratifs | Impressionnistes & Art moderne | Art moderne | Young Collectors | Tableaux du XIXe/ XXe siècle | Living: Décoration des parcs | Living: Porcelaine & Argent | Living: Boîtes & BijouxHublot - Usain Bolt Montre-bracelet | Objets décoratifs & Living Varia