Ricerca Ludwig Wilding nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Ludwig Wilding?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Wilding verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
899
Ludwig Wilding,
1927
9 X 9 KREIS, 1967Siebdruck auf Plexiglas und Zinkografie, auf Karton.
Rahmenmaß: 52 x 52 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Wilding 67“.
In Galerierahmung.
Nicht geöffnet. (12715270) (18)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Wilding viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Wilding?
Volete vendere un′opera di Ludwig Wilding?