Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Jörg Immendorff?
888
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf
PARLAMENT, 1999 Farblithografie auf Hahnemühle-Bütten.
Rahmenmaß: 83 x 95,5 cm.
Handsigniert und nummeriert: 31/60.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715233) (13)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Volete comprare un′opera di Jörg Immendorff?
Volete vendere un′opera di Jörg Immendorff?