Vente Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jörg Immendorff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jörg Immendorff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
888
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf
PARLAMENT, 1999 Farblithografie auf Hahnemühle-Bütten.
Rahmenmaß: 83 x 95,5 cm.
Handsigniert und nummeriert: 31/60.
Hinter Museumsglas gerahmt. (12715233) (13)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jörg Immendorff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jörg Immendorff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jörg Immendorff?