Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Alex Katz?
835
Alex Katz,
geb. 1927 New York
SARAH, 2011Farbserigrafie.
122 x 87 cm.
Links unten signiert „Alex Katz“.
Hinter Glas gerahmt.
Edition 51/66. Nicht geöffnet. (1271156) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 12.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 15.000
$ 12,840 - 16,050
£ 9,600 - 12,000
元 93,120 - 116,400
₽ 1,121,880 - 1,402,350
Alex Katz
Born 1927 New York
SARAH, 2011
Colour serigraph.
122 x 87 cm.
Signed „Alex Katz“ lower left.
Edition 51/66. Not exmined out of the frame.
Volete comprare un′opera di Alex Katz?
Volete vendere un′opera di Alex Katz?