Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andy Warhol?
834
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
Paar Farblithographien
MARILYN MONROE
sowie
LIZ TAYLOR
Sichtmaß: 19 x 19 cm.
„Marilyn“ mit Signatur rechts seitlich.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet. (12711510) (1) (18)
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,560 - 10,700
£ 6,400 - 8,000
元 62,080 - 77,600
₽ 747,920 - 934,900
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andy Warhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andy Warhol?