Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Andy Warhol?
831
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
VELVET UNDERGROUND FEATURING NICO Farblithografie, zwei Langspielplatten und Plattencover.
72 x 72 cm.
Lithografie mit Signatur.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,745 - 4,815
£ 2,800 - 3,600
元 27,160 - 34,920
₽ 327,215 - 420,705
Verso sichtbar das Plattencover, das Andy Warhol entworfen hat und das auch realisiert wurde. Signatur authentifiziert durch Frank P. Garo, Gutachten von Februar 2019 in Kopie vorliegend. (1271151) (1) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Andy Warhol?
Volete vendere un′opera di Andy Warhol?