Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julian Opie?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julian Opie vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
829
Julian Opie,
geb. 1958 London
Lebt und arbeitet in London.ANTONIA, 2011 Inkjet Druck auf Aluminium.
Sichtmaß: 105 x 68 cm.
Verso auf Aufkleber der Alan Cristea Gallery, London: signiert, nummeriert, Künstlernennung und Titel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Exemplar 25/40. Nicht geöffnet. (1270193) (18)
Prix de catalogue € 17.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 17.000 - 22.000
$ 18,190 - 23,540
£ 13,600 - 17,600
元 131,920 - 170,720
₽ 1,589,330 - 2,056,780
Julian Opie,
born 1958 London
Lives and works in London.
ANTONIA, 2011
Inkjet print on aluminium.
Visible size: 105 x 68 cm.
Limited edition no. 25/40. Not examined out of frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julian Opie sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julian Opie?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julian Opie?