Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Julian Opie?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julian Opie verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
829
Julian Opie,
geb. 1958 London
Lebt und arbeitet in London.ANTONIA, 2011 Inkjet Druck auf Aluminium.
Sichtmaß: 105 x 68 cm.
Verso auf Aufkleber der Alan Cristea Gallery, London: signiert, nummeriert, Künstlernennung und Titel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Exemplar 25/40. Nicht geöffnet. (1270193) (18)
Prezzo del catalogo € 17.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 17.000 - 22.000
$ 18,190 - 23,540
£ 13,600 - 17,600
元 131,920 - 170,720
₽ 1,589,330 - 2,056,780
Julian Opie,
born 1958 London
Lives and works in London.
ANTONIA, 2011
Inkjet print on aluminium.
Visible size: 105 x 68 cm.
Limited edition no. 25/40. Not examined out of frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julian Opie viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julian Opie?
Volete vendere un′opera di Julian Opie?