Ricerca José Storie nell’asta
Oggetti Decorativi & Living Varia
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di José Storie?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di José Storie verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1399
José Storie,
1899 – 1961
HALBAKT EINER JUNGEN FRAU Öl auf Leinwand.
100 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di José Storie viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di José Storie?
Volete vendere un′opera di José Storie?