Aste Living: Scatoline & GioielliHublot - Usain Bolt Orologio
1480
Schweizer Goldtabatière
2 x 7,9 x 5,6 cm.
Gewicht: 86 g.
Boden und Deckel punziert mit teils verschlagenen Punzen.
Schweiz, 18. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000
$ 5,350 - 7,490
£ 4,000 - 5,600
元 38,800 - 54,320
₽ 467,450 - 654,430
In Rot-, Weiß- und Gelbgold gearbeiteter rechteckiger Korpus mit gekehlter Wandung und floral reliefiertem Drücker. Deckelseitige Wappengravur. Wenig gedellt. (12715518) (13)