Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Joseph Beuys?
885
Joseph Beuys,
1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
ERHARD KLEIN UNKONZENTRIERT (ROSÉ STATT ROT), 1983Original Einladungskarte mit falsch bezeichneter Weinsorte
Größe der beiden Karten: je ca. 10 x 15 cm.
Rahmenmaß: 41,6 x 31,7 cm.
Gestempelt, handsigniert und nummeriert.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Exemplar 15/100. Nicht geöffnet. (1271528) (18)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Volete comprare un′opera di Joseph Beuys?
Volete vendere un′opera di Joseph Beuys?