Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Helmut Newton?
902
Helmut Newton,
1920 Berlin – 2004 Los Angeles
BIG NUDE III (HENRIETTA), 1982 Druckgrafik/ Plakat.
154 x 83 cm.
Am unteren Rand im Druck bezeichnet „HELMUT NEWTON GALERIE TANIT MAXIMILIANSTRASSE 36 MÜNCHEN JUNI/JULI 1982“.
Hinter Glas gerahmt. (1271155) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Volete comprare un′opera di Helmut Newton?
Volete vendere un′opera di Helmut Newton?