Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Peter Geiger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Geiger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
843
Peter Geiger,
geb. 1946 Immenstadt
PEEP SHOW, 1985 (?)Bleistift auf Zeichenpapier.
108 x 155 cm.
Im unteren Teil der Darstellung signiert, betitelt und datiert.
In knapper Leiste, hinter Glas gerahmt.
Ecken mit Löchlein. (1250021) (13)
Prezzo del catalogo € 600 - 700
Prezzo del catalogo€ 600 - 700
$ 642 - 749
£ 480 - 560
元 4,656 - 5,432
₽ 56,094 - 65,443
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Geiger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Geiger?
Volete vendere un′opera di Peter Geiger?