Votre recherche Achille Astolfi dans la vente
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 25 mars 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Achille Astolfi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Achille Astolfi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
945
Achille Astolfi,
1823 - 1900
PORTRAIT ZWEIER KINDER Öl auf Leinwand.
124 x 90,5 cm.
Links unten signiert „A Astolfi“ sowie datiert „1853“.
In bronziertem gekehlten und ornamental verzierten Rahmen.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Unter einem Baum sitzend ein Mädchen mit rotem Spitzenkleid mit neben ihr liegendem Hut sowie einem Strauß Blumen in ihrer Hand, daneben mutmaßlich ihr Bruder mit einem Schläger und einem Federball. (12612813) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Achille Astolfi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Achille Astolfi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Achille Astolfi?