Ricerca Michael Buthe nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 25 marzo 2021
Siete interessati alle opere di Michael Buthe?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michael Buthe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
920
Michael Buthe,
1944 - 1994
OHNE TITEL Kollage und Tempera auf Fotopapier auf Leinwand aufgezogen.
123,5 x 184 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 9.000
$ 7,490 - 9,630
£ 5,600 - 7,200
元 54,320 - 69,840
₽ 654,430 - 841,410
Kleinere Knicke bzw. Staubfalten.
Provenienz:
Sammlung Ingrid Oppenheim, Auktion November 1997. (1261115) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michael Buthe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Michael Buthe?
Volete vendere un′opera di Michael Buthe?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari